Познакомимся?

Меня зовут Андрей Жаринов, мне 45, я основатель и владелец детского гимнастического центра GYMKIDs. А еще у меня есть любимая жена, уже совсем взрослая дочь-студентка, и маленький сын – верный и постоянный посетитель GYMKIDs.

Всю сознательную жизнь я занимаюсь предпринимательством. Не спортсмен, но убежденный физкультурник. «Упоротый» ЗОЖник, как сейчас модно говорить:). Хобби - семья, йога, медитация, бег на длинные дистанции, горные лыжи (фрирайд), кайтсерфинг, горный туризм, фотография. Все, что связано с природой, стихией, преодолением, познанием себя и своего места в этом мире. Но главное хобби, главная моя страсть – бизнес. Особенно с тех пор, как появился GYMKIDs. Я живу и болею им, каждую минуту думаю о его развитии.

GYMKIDs родился, когда возникла мысль о гармоничном физическом развитии моего сына. И я счастлив видеть, что эта концепция находит так много сторонников. С каждым днем осознанных родителей становится все больше. Рад, что мы встретились! Спасибо, что доверяете нам самое ценное. И помогаете нам становиться лучше.